Лого

Экскурсии в Сиде - 1470 отзывов

Собрали для вас 1470 отзывов об экскурсиях в Сиде, читайте реальный опыт туристов про экскурсии и туры, чтобы выбрать куда сходить. Внимание! Все отзывы оставлены людьми, которые реально посещали экскурсии.
126 экскурсий в Сиде от 19 $

Фотографии с экскурсий в Сиде

4,6
1470 отзывов
5
1137
4
158
3
83
2
44
1
48
1137
158
83
44
48
5 Светлана
23 июня 2026 г.
Давно хотела попасть в Каппадокию. Поискав в Яндексе туры из Сиде, выбрала тур на sputnik. Долго выбирать некогда было, они первые с списке почти, и цена бюджетная 34 доллара. Бронь бесплатная. При таких условиях, боялась, что нас не заберут из отеля))) Но на вотсапп написали, когда и что будет и приехали. Вначале приехал микроавтобус, маленький. Первая реакция как мы доедем на нём, но это оказалось только до большого автобуса доводят минут 20, и пересадка в большой комфортный автобус с кондиционером, затемненными панорамными окнами, что важно. Водитель шикарно вёл автобус, меня убаюкивало, на только мягкое вождение. Отдельная благодарность водителю. Далее всё по программе. Сама Каппадокия впечатляет! Это очень красиво! Побольше бы времени на просмотр и фото, мне хотелось подольше любоваться этой красотой! Доп.экскурсии оказались оправданы! Читала в отзывах, что закат типа ерунда и деньги за это отдавать не стоит, везли мол всего 5 мин. Но, мне наоборот зашло! Ехали мы туда минут 20, не меньше, и это был один из лучших закатов в жизни! Гид Кадир отвёз на закат в Красной долине и там угостил всех красным вкусным вином без дикого привкуса диоксида серы, в отличие от нашего отеля. Я даже этикетку сфотографировала. Брали также джипы в погоне за шарами, понравилось тоже! Посмотрев со стороны, решила, что в следующий раз полечу на шаре, рискну. В автобусе обменивались впечатлениями и все в восторге, кто летал! Не пожалели ни капли, что столько ехать из Сиде! Каппадокия прекрасна!
5 Evochka-smirnova-2018
23 июня 2026 г.
Все понравилось, рекомендую к посещению
2 Анастасия Смокотина
23 июня 2026 г.
К сожалению вынуждена откорректировать отзыв из-за оставшегося негатива. Реально экскурсия не состоялась из-за недобора группы. Информация об отмене была написана в ватсапе накануне вечером , то есть пришлось резко поменять планы! Уже неудобства! Предложили замену. В итоге была предоставлена услуга только на 15 $ из 51$ и масса негативных впечатлений. Для объективности нужно сказать, что трансфер на шоу lend of legends был очень комфортным
5 Анастасия Смокотина
22 июня 2026 г.
чистая логистика, все спланированно четко
2 Юрий Сединкин
22 июня 2026 г.
Скорее, эту поездку стоило назвать рафтинг и 15 минут у Тазы каньона. Восемь часов в пути, а остановка в Малом каньоне - 15 минут на фото, и все. Дальше едем дальше... красивых деревень нет, только серпантин и горы. Прибываем к Тазы каньону - через 25 минут сбор обратно. Идти быстрым шагом до площадки минут пять по тропинке в лесу, туда и назад. На трех точках уже толпа с других групп, фотки не сделаешь нормально. Сам каньон красивый нереально, дух захватывает, хотелось бы посидеть у края хоть минут 20, помечтать... но увы. Едем назад, через полчаса остановка, кто на рафтинг - выходит, остальные ждут внизу у площадки. Маленькое кафе, все платно - и вода, даже чай. Через час где-то прибывают рафтеры, приводят себя в порядок, обед. Еда так себе: вареные макароны, рис, крошечный шашлычок на шпажке и капуста с луком. Ни чая, ни кофе... чай за деньги - 2-3 евро. Гид молчал всю дорогу, ничего не рассказывал. Я спросил высоту Тазы каньона над уровнем моря - он подумал и сказал метров 400... полез в интернет: а реальная высота 1500. Вот как-то так
5 Марина Бодрова
22 июня 2026 г.
Купили заранее билеты на сайте, платили российской картой. Информацию прислали как раз вовремя, все прозрачно. Брала для мужа с сыном - оба остались в восторге. Сама вот планирую в сентябре посмотреть этот каньон уже лично. Огромное спасибо тем, кто организовал!
3 Галина Галина
21 июня 2026 г.
Ну Каппадокия сама по себе просто вау, конечно. Но полного кайфа не вышло из за организации. Очень много косяков. Во первых, из 18 обещанных мест глянули только стоянку в Учхисаре минут 40 (это круто), подземку, пару долин и панораму в Гереме издалека. Гид Кадир говорил по русски, а инфы дал кот наплакал, по типу „вот красота, наслаждайтесь". Реально с нашими туристами почти не выходил, зато английскую группу водили отдельно, им там рассказывали подробно. Во второй день таскали по сплошным магазинам: кожа, сладости, украшения. Их в программе вобще не было, а это огромный минус. На сайте обещали отель White Stone, а поселили в Loopy lodge, качество другое совсем ну и несоответсвие често. До точки первой мы 11 часов пилили а назад 6, такое ощущение им просто надо было быстреецо свернуть все и заняться продажами допов ( наш гид Кадир это главная его цель была ). Цена экскурсии дешевая, я понимаю. Но просят организаторы реально переписать описание, лудше не завышать ожидания людей чтобы миним мат. Единственное мы были рады шары разделито повезло) и понравились погода с полетом. Мы раз хоимся вернутся, тока уже сами.
5 Людмила Крапивина
21 июня 2026 г.
Съездили отлично Каппадокия не подвела. Ильяс нам гиду отдельная благодарность человек эрудированный и с юмором рассказывал отлично. Все прошло супер и с организацией порядок. Твердая десятка.
5 Анастасия Смокотина
20 июня 2026 г.
Даже не верили, что за такую цену будет хороший сервис. Думали, привезут и высадят где-нибудь, но нет. Автобус классный, аж два водителя в экипаже. Время по программе четко соблюдалось. Поселили нормально: дали поесть утром и вечером. Еда простая, но сытная, ничего не пропало. Из отеля виды огонь, переночевать было ок. Гиды сразу подробно объяснили, что по деньгам сверху, но навязывать ниче не стали. Взяли то, что подходило по бюджету. Отдельный совет: встречайте рассвет на джипах. Фотки шикарные, водители сами с удоволствие снимают. Для первого раза то что надо, чтобы влюбится в Каппадокию. Потом приеду уже поглубже. Фирму смело рекомедую.
5 Елена Шаврина
19 июня 2026 г.
Каппадокия реально классное место. В первый день объездили несколько локаций, получили кучу инфы. На второй день, само собой, шары! И еще немного других мест, плюс два магазина для дегустации (Турция все же). Попробовали сладости, вино местное и того же кофе каппадокийского. Кофе мне очннь зашел! Только обидно что он продается только тут. Особенно спасибо нашему гиду Ольге. Прими благодарность за два незабываемых дня, что отвеча мне на все вопросы, за заботу и внимание и просто проффессионализм!
5 Александр Кириенков
19 июня 2026 г.
Первый день - ну далековато ехать, но оно того стоило. Виды по дороге сразу задавали настроение, а гид постоянно рассказывал что-то интересное, время незаметно пролетело. Посмотрели главные места: подземный город, поскакали по тропинкасреди скал. Все продумали - не перегруз, но прочувствуешь ту самую атмосферу края. Самое крутое - рассвет на воздушаре. Это тот кадр на всю жизнь: жалко, фотки передают лишь часть эмоций. Организация четкая - комфортабельная машина, маршрут логичный, приятно удивило внимание к мелочам вроде кофе с видом или советов, где лучше снимать. Спасибо гиду и всей команде.
5 Екатерина
19 июня 2026 г.
Нам реально зашла гид Елена. От ее энергии и доброты просто вау. Зеленое озеро и акведук огонь. Но вот то, что автобусов было два а гид один это напрягало. Ей приходилось постоянно перебегать с места на место. На кораблике не хватает зоны для курящих - чуть не задохнулись от дыма.
5 Антон Роор
19 июня 2026 г.
все ок. забрали во время, довезли быстро. никто ничего не впаривал. инструктора норм. в общем супер. обычные сланцы норм держатся. перчатки не нужны. советую
5 Инна Евсюкова
18 июня 2026 г.
Классно съездили, очень довольны! Спасибо огромное за организацию
5 Дмитрий Матюшин
18 июня 2026 г.
Все прошло супер. Встретили нас, забрали чемоданы и сразу все в багажник. Организация четкая и приятная, до отеля доехали с комфортом и без задержек. Однозначно всем советую эту компанию, спасибо за качественный сервис!
5 Кристина Татаринова
18 июня 2026 г.
с дочкой просто кайфанули от экскурсии. Само содержание и организация - я под впечатлением надолго. Всем друзьям буду рекомендовать именно эту экскурсию. Очень краси вроди все. По организации вообще без нареканий. Огромное спасибо гиду, водителю и всем, кто участвовал в тот день.
5 Ирина Ирина
18 июня 2026 г.
Съездили на экскурсию к Татьяне - просто супер! Душевно, неформально, шутили много, истории интересные рассказывала. В пещере красиво, боялись замерзнуть, а в майках норм, даже не холодно. И группа маленькая была, это тоже большой плюс.
5 Никита Шабалин
17 июня 2026 г.
Отлично съездили, ребенку понравилось. Цена в три раза ниже чем у туроператора. Два захода в воду и обед. Смело советую
5 Алтыншаш Котышева
17 июня 2026 г.
Рафтинг, баги и зиплайн - все классно, но больше всего я кайфонула от рафтинга.
5 Александр Губин
17 июня 2026 г.
Все отлично прошло)
5 Лариса Лагуткина
17 июня 2026 г.
Потрясающе провели время красивые места очень понравились покушали вкусно впечатления останутся в памяти надолго советую всем
5 Мария Сарафанникова
17 июня 2026 г.
Все супер. Если хочется отдыха без лишней суеты, то эта экскурсия то что надо. Экскурсовод Елена отзывчивая и увлекательно рассказывает. В отеле мы оказались к половине шестого. Прикупили сувениров, фотки получились классные.
5 Лариса Лагуткина
17 июня 2026 г.
Экскурсия вышла отличной, гиду Эрдалу респект - столько всего интересного рассказал! Места просто сказка, транспорт норм. Всем советую, только вот обед мог быть и повкуснее, и магазины эти лишние в программе.
5 Лариса Лагуткина
17 июня 2026 г.
Экскурсия отличная, прям зацепила. Татьяне большое спаибо, показала такие шикарные местечки! Влюбила нас в этот город совсем по-новому. Интересных фактов много услышали. всем советую.
1 Александр Губин
16 июня 2026 г.
Ехали на 12 часов, а по факту вышло 20. КАРЛ. С трех утра нас по лавкам таскали по всяким. Ни тканей не было, ни украшений. Винодельня, сладости, хотя в описании об этом ни слова. В Памукале всего 3 часа были. Остальные 17 в автобусе продрыхли или маялись. Впустую потраченный день из отпуска. Полнейший провал.
5 Светлана Бобылева
16 июня 2026 г.
Спасибо огромное! Мехмету респект за терпение, ответил на все мои вопросы по деталям. И отдельное спасибо гиду Ильясу. Да, экскурсия вышла оочень интересная и насыщенная. Все четко, организовали на уровне. Буду друзьям рассказывать и тоже советовать Спутник
5 Елена Шаврина
15 июня 2026 г.
Квест совпал с описанием, и инструктор был забавным. Раздевалка нормальная. Взрослые с детьми справятся.
5 Виктор Кривоногов
15 июня 2026 г.
Трансфер и снаряжение норм. Мы брали чисто рафтинг без допов. Все ок и гиды приятные - дружелюбные. Сафари на джипах было в программе, на них к реке привезли. Других ждали, пока у них багги и зиплайн - ничего страшного, в кафе посидели. Единственный минус - предлагают апгрейд до комбо, еще перчатки очки аквашузы навязывают. Но это не критично - так они подрабатывают.
5 Nina Nina
14 июня 2026 г.
Экскурсия супер. Лучше смотреть прогноз заранее, чтобы успеть на шары (нам не повезло). Вечером первого дня лил дождь (13-17 градусов, хотя июнь и в Анталье пекло). Заказывали джип-тур - офигенно вышло. Попался отличный русскоязычный гид Ильяс, позитивныый и душевный чувак.
5 Антон Антон
13 июня 2026 г.
Классная семейная прогулка получилась. Сервис супер, все очень понравилось.
5 Ирина Косыгина
13 июня 2026 г.
Кападокия такие места, где нужно своими глазами быть. Фотки реально всего не передают. В целом, туром довольны. Связь через ватсап у них, как и везде тут, турки им постоянно пользуются. Вообщем все расписано за ранее в сообщении, предупреждают, что пригодится, цены тоже. Фарид всем подобрал экскурсии кто что хотел. Джипы, панорама, шары. А мне выезду на лошадях на рассвет - при том, что я одна хотела. Все спланировано четко. Довольными были все. Но доплаты отдельно, за ранее решайте с валютой (евро или лиры, доллар не привечают). Доплаты за дополнения собирает гид прямо перед поездкой в автобусе. Отель был приятный и не очень большой, ужин с завтраком внутри (мило, без изысков), своя комната тоже приятная. Некоторые сказали, их даже лучше пятерки, в которой отдыхают. Обед естественно в своей тарелке, на обед завозят в кафе, стоит 15евро сет. Закат на площадку обошлись в 30евро для двоих вот муж считает что прошло зря, мне же очень понравился видно было виду кругом. Ехали стоймость были сломаный автобус путь чуствуете лишне время поволоклось то, очень припоздали, однако все режалось живой обычной скора. Группа собственной состав разная в той группе всего два гида гдеь спокои реш все направо гнам обратно нас таскат по всей магоз инех дорожках норм ве работаетт знайте по у страндорг брашь пенки Водителте в.
5 Анна Анна
12 июня 2026 г.
Всем привет! Кто собирается в отпуск или уже там, смело могу советовать брать экскурсии через этот сайт. Я за три месяца забронировала поездку из Сиде в Каппадокию, причем без предоплаты. Переживала, что пролетим мимо, но все сложилось супер. За сутки написали время выезда и список вещей. Утром забрали из отеля вовремя, все шло строго по плану, как на сайте и обещали. Программа насыщенная, куча положительных эмоций. Организаторы молодцы, гиды всегда на подхвате, любые вопросы решали на месте.
5 Кирилл Кирилл
12 июня 2026 г.
Отличная обзорная экскурсия программа насыщенная, но никто не устал. Здесь и цитрусовый сад, и мечеть Кюле, водохранилище с обедом, а еще морская прогулка и купание прямо с корабля - прикольно. Под конец заехали в зоопарк и смотрели водопад Манавгата. Впечатления суперкрутые. Огромное спасибо гиду Елене за проффессионализм интересный расказ и классное настроение.
1 Igor
11 июня 2026 г.
Сперва автобус перенесли с 8 утра на 9:25, а потом он еще и опоздал. Мы прождали его целый час, и в итоге он нас вообще не забрал. Из-за этого вечер был испорчен: легли спать раньше, а утром потеряли время почти до обеда. 🤷‍♂️
5 Yan Zhigurs
11 июня 2026 г.
Экскурсия удалась. Рафтинг и багги просто супер. Каньон смотрели под дождиком, но все равно кайфанули
5 Евгений Evgenii
11 июня 2026 г.
Обычный такой тур, ничего выдающегося. Заехали перед парковкой, доставили к парому. Билетов прикупили кучу из разных автобусов, в итоге группа собралась знатная. По реке туда-на пляж крутанулись (14 км). Красивейшие виды изумрудная водичка, скалы вокруг. Покупаться вышло больше для смелых, река ледяная 18 градусов всего. Море в отеле теплее было. Уже бы на этом закончили, но в Турции особая манера давить всех возможным. Повезли в ненужный ресторан...еда средненькая, напитки за все деньги. В итоге бессмысленный рынок с палеными брендами. Запрос на посмешище - такой ремесленный хермес за 20 евро кому нужен? ....Но гиад попался отличный рускоговорящий и много рассказал про Турцию. в целом за само плау мы понимаем. Снято и без того не буди брауна фри. Звезд не бью.
5 Гульназ А
11 июня 2026 г.
Отличная прогулка, всем советую! 5 взослых и двое детей (4 и 11 лет) отлично вписались. Искали что-то недолгое, но с упором для старшего поколения. В машине была вода и это приятно. Гуляли по старым улочкам, почти без людей и даже жара не мешала. Гид Светлана прям горит своим делом, все рассказала - открытая такая. Подсказала где фрукты прикупить и все по делу. Ну и когда назад ехали, специально для нас заехали на рынок и к обменнику. Очень классный подход.
5 Ольга Бизина
9 июня 2026 г.
Все супер! Бронь приняли быстро, автобус подьехал вовремя к отелю. Яхта удобная и шикарная. Аланья - красота.😍 в открытом море купнулись, пообедали, потом пенная вечерника настала. Все было весело и слаженно. Спасибки за круиз
1 Артем Артем
9 июня 2026 г.
Заплатили кучу денег, а привезли в мелкий аквапарк. Шоу с дельфинами, которое должно было быть в цене, не работало. Когда задал вопрос про цену, ответили - платите только за вход, а за то что часть горок закрыта они не отвечают. А еще типа спутник 8 сильно накручивает. Обидно.
Аквапарк Water Hill в Сиде
76 $ / 11 часов
26 1
5 Елена Спицина
8 июня 2026 г.
В общем-то отлично все, хоть и заминка вышла. Гид говорил по-русски нормально. Мы с мелким гуляли (4 годика сыну только). Поверьте, берите непромокаймый рюкзак сразу. И туда обязательно очки и платки для багги. У нас катание на багги было аккурат между плаванием на лодке, а вещи из тачки уже не достать. Вот единственное что бесило - ждали долго, пока группа соберется. Могли бы шустрее все организовать.
5 Yan Zhigurs
7 июня 2026 г.
Все отлично, программа плотная, заехали кучу красивых и знаковых мест. Погода порадовала, застали шикарный закат и, главное, видели массовый запуск шаров. Особая признательность Фариту и Сулейману.
2 Александра Манина
6 июня 2026 г.
Сама экскурсия норм, трансфер и туда и обратно довез. Парк ваще огонь, впечатления невероятные, очень красивое место. Но есть косяк. За сутки толком ни кто не написал потвердить бронь, пришлось париться и писать самой. Начали оправдываться связью, мол проблемы. Я из другой страны с хорошим инетом ходила, у них наверно сложности))) Гид отвечал раз в 2-3 часа. Я смс кидала, звонила, но трубку так никто и не взял. До последнего не знала какая машина будет, х. В итоге сказали стоять у входа в 18:20. И мы с мамой и младшым братом простояли целых 20 минут на нервах, боялисб что не приедут. А на мои сообщения просто забили полностью. В общем в парк едьте, но лучше с кем-то другим. Удачи всем!)
5 Валерия Ковалёва
6 июня 2026 г.
Хорошая поездка. Спасибо Татьяне и организаторам за такой туристский сервис и подробный рассказ. Горы красивые, видели старую деревню и место Шелкового пути. Пообедали классно и заехали в Алтынбешик. Такое ощущение, что картинка из пинтереста. Мне очень зашло, советую эту прогулку) Автобус тоже комфортный, без проблем.
4 Ольга Стемповская
6 июня 2026 г.
Съездили на рафтинг с багги и зиплайном. Приехали за нами из Сиде, дорога около часа. Сразу настойчиво втюхивают чехлы для телефона, тапки и перчатки. Перчатки так вообще без надобности, хотя говорят что руки до крови сотрутся о руль и весла. Просто втюхивают. На багги покатали минут двадцать-тридцать друг за другом, колесили по лесу. Пыль есть, но жить можно. Потом тот же зиплайн - он короткий совсем, секунд десять над рекой. Но красиво. А вот на рафтинге момент неприятный: высадили перекусить, все подумали что это обед и погребли лепешки гезлеме. А они оказались платные. Цену не сказали. Потом гребем дальше, десять километров, но нескучно. Обед был уже в конце - шашлык с булгуром и овощами. И тут бац, считают спонсорские лепешки - 180 лир за штуку. Налички в обрез, еле-еле наскребли. Все круто, если не считать этих поборов.
5 Мария Мария
5 июня 2026 г.
Организация тура порадовала: и бронь сделали легко, и трансфер ровно в срок приехал. Только вот в автобусах окон фактически нет - часть заклеена пленкой, даже основной проем открыт. Во время движения сильно продувает, особенно с детьми это проблема. Еще когда обсуждали поездку, нам обещали рыбалку, но гид искренне удивилась и сказала, что этого и не планировалось. Впрочем, настроение это не подпортило - программа оказалась очень насыщенной, а экскурсовод Елена просто чудо, добрая и радушная женщина. В целом довольны, если захотим снова - обратимся к этой же фирме
5 Сергей Афонасьев
5 июня 2026 г.
Лола шикарно работает с группой. По программе прошлись, но получили даже больше. Ильяз и Сулейман тоже классно дополняли. Сумела увлечь каждого человека, для меня талант. Огромное спасибо организаторам за такой подход. Всем рекомендую брать гидов именно эту команду. Маме, здоровья, сил вам и всем родным, спасибо за труд. Сама экскурсия просто супер.
5 Karaseva Marina
3 июня 2026 г.
Решил заказать хамам вечером часов в восемь, когда глянул на расценки в гостинице. Мест на девять утра нашли без проблем. Все быстро организовалось и трансфер даже чуть раньше приехал. Сама дорога минут десять. Классно провели время полный релакс. Я еще дополнительно взяла солевой пилинг скрабом. Очень рекомендую не откладывать лучше в первые дни поездки.
5 Юлия
3 июня 2026 г.
Просто отвал башки! Сплошные эмоции и драйв)
5 Karaseva Marina
3 июня 2026 г.
Нас подсадили в трансфер из Сиде с опозданием, но по крайней мере заранее сказали. Дневной билет, выход до 17 часов. Честно, до Порт Авентура этому парку далеко - все какое-то сжатое и без атмосферы. Взяли под подростка и купили Фаст трак за 52 доллара, думали побольше успеем. Очередь была процентов на 30 короче обычной в итоге. Из горок только на двух водных скатились, до американских даже не дошли. Вода в бассейнах ледяная была. Поесть - цены неприятные. Шоу дельфинов - так себе, простое. У нас в Екатеринбурге и то масштабнее. Фаст проход реально разгрузил очереди примерно наполовину. Еще часть нашей компании успела только на роллер костеры, а до аквазоны уже время закончилось. Для мелких ребятишек локаций много конечно. Я с подростком была - нам конкретно горки интересовали. Своих денег в такие узкие временные рамки точно не оправдывает. Организаторам спасибо за подвоз. А сам парк оценивайте сами.
Волшебный мир Land of Legends
128 $ / 11 часов
35 8
5 Эльвира Эльвира
2 июня 2026 г.
Нам с сестрой на экскурсии все зашло сильно. Очень уж интересно гид Зерин все преподнес. Жаль не смогли искупаться воды приходится 3 метра, а мы-то вообще с плаванием не дружим, страшновато. Многие из группы купались правда без проблем. Отдельное спасибо за церковь Николая Угодника там прям невероятная атмосфера стоит. Пейзажи просто огромные глаз не оторвать. Такое точно на года запомнится.
Скидка 20%
Гид TurkeyTours
4,7 350 46 отзывов
«Турецкие Мальдивы» Адрасана: на остров Сулуада из Сиде
10 часов
Групповая
На водном транспорте
Райский уголок неподалеку от шумных курортов — мы знаем, где провести незабываемый день! Благодаря прозрачной воде и мелкому песку …
от 40 $ за человека
пн, 29 июн. в 05:00 +
Гид TurkeyTours
4,6 344 224 отзыва
Зелёный каньон из Сиде
8 часов
Групповая
На автобусе, На водном транспорте
Вас ждёт путешествие в Зелёный каньон — одно из самых живописных мест в Таврских горах. Мы устроим прогулку на …
от 35 $ за человека
вс, 28 июн. в 08:30пн, 29 июн. в 08:00 +
Гид TurkeyTours
4,5 327 61 отзыв
Травертины Памуккале, античный город Иераполис и озеро Салда из Сиде
15 часов
Групповая
На автобусе
А вы знали, что в Турции есть свои Мальдивы? Вы отправитесь в Таврские горы, среди которых затеряно глубокое бирюзовое …
от 38 $ за человека
пн, 29 июн. в 02:15пн, 29 июн. в 02:30 +
Скидка 10%
Гид TurkeyTours
4,5 277 58 отзывов
Природа и история из Сиде: Травертины Памуккале и Античный Иераполис
15 часов
Групповая
На автобусе
Белоснежные террасы Памуккале — чудо природы, которое стоит посетить каждому! Приглашаем вас в путешествие к подземным источникам, создавшим уникальное …
от 36 $ за человека
пн, 29 июн. в 03:30 +
Скидка 25%
Гид Şevval S.
4,8 240 93 отзыва
Отправьтесь в Каппадокию из Сиде: Великолепное двухдневное путешествие
48 часов
Групповая
На автобусе
Отправьтесь из Сиде в двухдневное исследовательское путешествие по Каппадокии! Остановитесь в отеле 3 звезды и откройте для себя удивительные …
от 30 $ за человека
пн, 29 июн. в 04:30 +
Скидка 50%
Гид TurkeyTours
4,9 239 160 отзывов
Путешествие на 2 дня в Сказочную Каппадокию из Сиде
38 часов
Групповая
На автобусе
Когда вы попадаете в Каппадокию — вы попадаете на совершенно другую планету. Здесь нереальные пейзажи, которыми можно любоваться вечно. …
от 25 $ за человека
пн, 29 июн. в 04:15пн, 29 июн. в 04:30 +

Отзывы про экскурсии в других городах