Экскурсии в Кемере - 1801 отзыв
Собрали для вас 1801 отзыв об экскурсиях в Кемере, читайте реальный опыт туристов про экскурсии и туры, чтобы выбрать куда сходить. Внимание! Все отзывы оставлены людьми, которые реально посещали экскурсии.
4,6
1801 отзыв
5
1415
4
225
3
64
2
39
1
58
5
Лариса Колбина
22 июня 2026 г.
Отлично отдохнули, виды шикарные, шары летали, провожали закат на лошадях. Гид Тимур классный, позитивный, спасибо ему. Кормили вкусно и сытно по дороге. Номер в отеле дали уютный. Всем спасибо
4
Елена Елена
22 июня 2026 г.
Сама прогулка на яхте шикарная - реально 5 баллов. Все комфортно и весело. Яхта Koral, команда супер. Виды офигенные. Времени на купание хватало, около часа на каждой остановке. На два пляжа острова высаживали на берег, плюс одна стоянка в бухте. Но тут есть огромный минус. Сама прогулка часов 5 идет, остальное это трансфер. И он безумно утомил. Собирали всех по городкам Кемера, плюс автобус остановился на странной, неприспособленной стоянке. Под палящим солнцем пришлось топать 1.5 км к месту посадки. На обратном пути было совсем некомфортно: ноги и обувь мокрые - шлепали по песку, потом по пыльной грунтовке. В каком виде мы в автобус залезли слов нет. Еще и делали никому не нужнную остановку на 15 минут туда со везде. Организаторам стоит подумать про логистику встречи, и впечатления будут только яркие и негативные
5
Александра
22 июня 2026 г.
Ну все понравилось) отлично отдохнули и время классно провели. В общем спасибо!
5
Наталья Кульгачева
21 июня 2026 г.
Море отличное, пообедали сытно, все понравилось)))
5
Nemidis Nemidis
21 июня 2026 г.
Экскурсия просто огонь. Все четко организовали. Программу составили грамотно, без лишнего. Но реально крутой гид - Ильяс. Профи, подсказал какие допы лучше взять, прямо в точку попал. На все вопросы ответил, ничего не упустил. С ним было очень комфортно, не хотелось уходить. Остались только вау-впечатления от прогулки.
4
Анастасия Савельева
20 июня 2026 г.
Погружались вдвоем owoд опыт небольшой. Сопровождающий инструктор хороший. А вот брифинга и дебрифинга не было, жалко. Трансфер быстрый. Команда супер. Снаряжение так себе. Смотреть особо не на чего, просто навыки обновили. Удивило что на корабле нет питьевой воды. Такое обычно входит. Но это было указано в прогармме.
5
Алина Меледина
20 июня 2026 г.
Норм экскурсия, места живописные
5
IULIIA KUREKINA
18 июня 2026 г.
Забрали вовремя, на месте пересадили в другой автобус с гидом русским. Водопад красивый, живописно. На обеде угостили, можно было выбрать из четырех блюд. В старом городе улочки узкие, постройки старые, много бесплатных локаций для фоточек. Минус кораблика - не подходят близко к водопаду. Гид Татьяна провела интересно. После окончания ждали автобус часа два, пока подтянутся все. Кому плюс - есть время погулять по площади и Анталии, а кому минус - сидеть и ждать. Классно провели время, спасибо.
5
Дмитрий Дмитрий
18 июня 2026 г.
Отличный отзыв. За нами приехали прямо к отелю, везли в маршрутке с кондиционером. На яхте нас собралось человек 25. Очень понравился обед - можно было взять или рыбу, или курицу, все очень вкусно, еще и арбуз дали, потом чай. Сделали три остановки, и одна из них прямо в открытом море. Матросы на яхте супер, всем советую. Все вместе заняло где-то часов 6.
5
Наталья Бигеева
17 июня 2026 г.
Экскурсия топ. Все продумано до мелочей: сначала погуляли по парку с водопадами, потом переехали в другое место, заглянули в пещеру там реально спасались от жары. Серпантин с видами на горы и долины просто глаз не оторвать. Древний город понравился, обед сытный и вкусный. Водитель отличный, экскурсовод - историк, реально увлекательно рассказывал. Организация четкая. Гид молодец начал рассказывать еще в автобусе, все доступно и с кучей фактов из археологии. Огромное спасибо от нас с сыном.
5
Александр Александр
16 июня 2026 г.
Познавательная экскурсия. Интересно будет тем кто хоть немного разбирается в религии. Гид Ислам рассказывал живо и увлекательно, время пролетело моментально. Автобус комфортабельный укачивания не было. По пути встречаются красивые виды. Сначала заехали к Храму Николая Чудотворца (место древнее но не ждите како-то невероятной красоты) Перед ним церковная лавка с дико завышеными ценами в несколько раз. После выхода будет много таких же лавок. Потом отправились в старый город Мира закончили морской прогулкой на катере. Отличный способ отдохнуть от жары места очень красивые. Детям вероятно станет скучно поездка для взрослых.
39 $
/ 12 часов
249
190
5
Ольга Карташова
15 июня 2026 г.
Ну супер
3
Марина Марина
14 июня 2026 г.
В общем, есть как и положительные стороны. Красивые места, виды классные, гид нормально рассказывал. Но наш основной запрос не выполнили, из-за погоды. Ведь заранее знали про ухудшение - могли бы перенести или вариант предложить. Трансфер вообще приехал к другому отелю, пока разбирались, потеряли время. В ад внесли изменения, но старт не поменяли. Водички в автобусе не было тоже. В гостевом доме полотенца кусачие, в номере не топлено, на ужин напитков не подали да и в комнате свою воду найти не удалось.
5
Сергей Бубенчик
14 июня 2026 г.
Отлично съездили! Если берете зарубежные экскурсии, смело берите Спутникы. Цены низкие и саппорт на русском, все пучком)
1
Александр Соколов
13 июня 2026 г.
Все подхватили ротавирус после этой прогулки - в отеле никто не болеет. Само судно убитое, команда аниматоров странная. Среди всех кораблей, что ходят в Кемере, этот самый плохой. Дважды подумайте перед тем как записаться на такую поездку.
5
Алла Михалкина
12 июня 2026 г.
Реально крутая экскурсия! Эмоций просто море от всей этой красоты. Каш такой колоритный городок, реально как маленькая Греция в Турции. Пляж Капуташ вообще шикарный, да, народу там дофига, но волны и виды это компенсируют. Короче, полный восторг. В дорогу туда ехать кажется долго, зато обратно время летит незаметно. Спасибо Ильясу, отлично все рассказал и повеселил нас своими традициями
5
Елена Антонова
12 июня 2026 г.
Мы отдыхали на крутой яхте, все чисто и очень комфортно. Сопровождающие культурные и приятные люди. Напитки с закусками на высоте, было весело! Катали и просто радовали. Максимальный рекомменд
5
N_karpukhina
11 июня 2026 г.
Спасибо большое! Все отлично, обязательно приедем еще раз
1
Мария Щипунова
11 июня 2026 г.
Впринципе, экскурсия неплохая, но транспорт подкачал. На полпути автобус заглох, пришлось толкать его. Плюс кондей сломался, всю дорогу как в бане сидели. Безобразие!
Отзыв выполнен с соответсвием требованиям.
5
Алла Михалкина
10 июня 2026 г.
Это шикаааааарно. Куда не посмотришь - полный восторг от пейзажа. Лера, наша сопровождающая, просто супер! Она нас позитивом заряжала всю дорогу, решала все вопросы без проблем и создавала эту самую атмосферу. Такое место в жизни надо увидеть обязательно хоть раз.
2
Евгений Мандражиев
10 июня 2026 г.
Команда реально старалась сделать программу, но вышла путаница. На посадке заставили доплатить 25 долларов, хотя в билете четко написано - два погружения и обед. В итоге экскурсия обошлась в 81 бакс, а коллеги с таким же туром заплатили всего 50. Интересно, что Сутник ответит?
Одни сутки прошли, а обратной связи никакой. Ни на мыло, ни в личном кабинете ни слова.
5
Галина Тарарышкина
10 июня 2026 г.
Потрясающе красивый парк! Шоу классное, хоть сама атмосфера праздника и магазины больше понравились) Организаторам спасибо, все четко сделали и бес проблем, онлайном все можо.
5
Gennadi
9 июня 2026 г.
Ильясу респект, отлично все рассказывал про Турцию. Всем зашло. Сам в Каппадокии очень доволен все классно и гиду спасибо.
5
Людмила Людмила
9 июня 2026 г.
Экскурсию провели отлично, очень плотный график. Увидели кучу живописных мест, а больше всего запомнился вечер у долины. Отдельное спасибо Ильясу, интересно вел рассказ.
1
Екатерина
9 июня 2026 г.
С рыбой тут слабо. Попросили высадить нас обратно пораньше, надоело ждать, серьги заржавели и крючки мелкие. А насадочка- то сушеные соленые креветки, сачка и не принесли. Полное разочарование, обманчивая экскурсия. Опытных рыбаков в команде не заметил. Леска тонкая, каждый плавник мелкой рыбехи срезает крючки.
5
Юлия Гаврилова
7 июня 2026 г.
Сходили на экскурсию 4 июня. Остались в восторге. Ислам отличный рассказчик, фактов тьма. В дороге само собой был шоппинг, но без навязчивости. На море красота нереальная
39 $
/ 12 часов
249
190
4
Андрей Андрей
7 июня 2026 г.
Ездили третьего июня 2026го. Классно все прошло, впечатлений - море. На деле воды оказалось меньше, чем обещали на рекламных картинках, но все равно вау. Опытные туристы по миру, и удивило что питьевую воду не предлагали на маршруте. В принципе можно купить, проблем нет. Но имидж страдает. Минус балл за такую мелочь.
5
Людмила Людмила
7 июня 2026 г.
Забрали нас по времени - и туда, и обратно. Трансфер норм, мы сидели спереди, у водилы окно приоткрыто - сквозило. Внутри могло быть душновато. Как приехали, все показали и расказали по карте. Без воды, по сути. Спасибо.
5
Елена Елена
6 июня 2026 г.
Невероятно крутая экскурсия вышла! Хотя ехать было далеко, время пронеслось быстро и незаметно благодаря гиду Поладу - реально заводной, с отличным чувством юмора и подкованный в истории, ему респект. Прошли водопад, пещеру, старинный город - все пешком доступно, везде безопасно и безопастно. Чистота, уют, красивые локации для фоток. Отдельно удивил обед: аж три огромных блюда принесли, да еще воду и чай, восточное гостеприимство порадовало, все душевно. Сама экскурсия отличная, впечатлений масса, мы в полном восторге. Обратно отвезли по времени, водитель мастер своего дела. Ставлю 100 из 10 однозначно.
5
Юлия
6 июня 2026 г.
Выбрались с сыном 11 лет, хотя в группе были все возрасты. Научили ловить , обед вкусный, ребенок просто счастлив.
5
Вадим Черепанов
5 июня 2026 г.
действительно огонь за такие деньги. бассейн теплый, парилка хорошая. массаж супер
5
Ольга Бакина
5 июня 2026 г.
Классная поездка получилась. Древний город просто красивый, виды потрясные! Дорога не напрягала, ездили с детьми 8 и 9 лет, им тож зашло.
5
Kamilla Kamilla
5 июня 2026 г.
Купили тут экскурсию, все удобно, платить можно гиду деньгами или картой. Оформили за минуту - подтверждение прислали сразу же. Гидом у нас был Ибрагим бей из Марс тревел - очень культурный, опытный, знает кучу всего. В группе было под 35 человек, но к каждому найден подход. Историю подают легко, без лишней воды. Обязательно посоветую знакомым. Спасибо и водителю отдельное - такой профессионал, глаз не оторвать.
39 $
/ 12 часов
249
190
5
Андрей
4 июня 2026 г.
кайф полнейший)
5
Евгений Анисимов
3 июня 2026 г.
Побывали, все норм. Там маршрут прямо как на квадроциклах от поселка до каньона. Народ катался кто на багги, кто на квадрах. Воды в этот раз было много, так гораздо веселей. А на финише реально искупупаться зайти.
5
Елена Елена
2 июня 2026 г.
Надо брать аквашузы- камни везде. Вода теплее кемерской в начале июня. Три стоянки у пляжей, с лодки прыгаешь прямо. Гид говорил по-английски но все ясно и без него. Покормили лососем с курицей и макаронами- апельсинка в конце. Вода и напитки за деньги, я свою бутылку прихватил и норм. В открытом море ветер ледяной, обязательно теплая кофта нужна- продует к чертям. Хороший вариант если хочется плавать без напряга.
4
Владимир Владимир
2 июня 2026 г.
Все ок, но перепутали отель из-за этого экскурсию перенесли на другой день.
5
Екатерина
2 июня 2026 г.
Хорошая экскурсия,все было четко,нас забрали прямо от отеля. Заказ оформляла онлайн и мне сразу написали.Команда замечательная и сервис приятный.Все устроило.
5
Евгений Анисимов
1 июня 2026 г.
Каш выглядит отлично, капуташ тоже ничего так, дорога тоже живописная, но терпишь долго странно бед))
1
Ольга Клементьева
1 июня 2026 г.
Экскурсия сама по себе хорошая, ставлю 5. Но организаторы просто нагло врут. Купила за 100 баксов больше, чем у конкутентов, а по факту поехала в ту же Каш и Капуташ. Никакого ужина не было вообще. Не ведитесь на название "Лазурный берег" в Спутнике есть такая же но дешевле в 2 раза осознала, что лучше брать все на месте чтобы не быть обманутой неприятно
5
Алина Алина
1 июня 2026 г.
Красоты нереальные, это как раз тот случай, когда жаль уезжать. И горы, и каньон впечатляют. Поесть можно на месте, все удобно организовано. Честно, в восторге от поездки
5
Ильдар Ягудин
1 июня 2026 г.
Вчера сгоняли на эту экскурсию, все офигенно. Забрали прямо у отеля, посадили на этот пиратский корабль, покатали, всего рассказали, покормили и даже прикупить дали. А потом и обратно привезли, прям к отелю.
5
Надежда Надежда
1 июня 2026 г.
Экскурсия вышла отличной. Даже не заметила, как день пролетел. Оказывается Сагалассос высоко 1800 м и там бывает прохладно при облаках. А в пещерах вообще 14 градусов и некоторые не знали что надо брать кофту. Гид хорошо погрузила в историю и Сагалассоса и Турции.
5
ЛИЛИЯ Лилия
31 мая 2026 г.
Крутой мини-круиз, мы с сыном в восторге. Остановок три, купались сколько хотели, виды на побережье Кемера - просто бомба. Обед легкий, вода с собой обязательна.
5
Анастасия Анастасия
31 мая 2026 г.
Сегодня вернулась из Каппадокии с экскурсией у гида Султана. Дорога долгая, но это точно того ст`о`ило. Выезд из Бельдиби в 2:25, со всеми остановкам и пересадками приехали в 12. В автобусе давали воду бесплатно, останавливались на завтрак, обед и туалеты - чувствовала себя удобно. Программа очень насыщенная, Султан шикарно рассказывал. В подземном городе даже другие группы вокруг собрались и подслушивали. Узнала много про историю Турции, я интересуюсь этой темой, очень полезно. Огромное спасибо Султану! Он постоянно был рядом, можно было спросить что угодно. Человек точно на своем месте. Из допов: прогулка на лошадях на закате - красиво, но немного стремно. Все от лошадки зависит. Но очень крутой опыт. Панорама на закате - шикарный вид и легкий трекинг по горам. Тут даже сказать нечего, просто красиво. На утро взяли джипы. Шары полетели - повезло. Водитель дедушка попался крутой, музыку врубал и заставлял нас хлопать и танцевать в машине. Много точек проехали, фотки отличные получились. Обеды тоже платные - норм традиционная кухня. Туда мясо в горшочке, обратно длинная пицца. Все действительно вкусно, я привередливая, но говядину можно было на курицу или рыбу поменять. Берите активности и обеды по полной, оно того п`ол`ностью стоит
30 $
/ 38 часов
98
99
5
Кристина
30 мая 2026 г.
Нам понравилось! Все четко по времени организовано, реально уложились во все места, какие и хотели увидеть. Интересный рассказ.
5
Александр Петров
30 мая 2026 г.
Отличная экскурссия, познавательная и насыщенная. Просто в восторге от гида Рамиса - редкий случай, когда русский на высоте. С Сагалассос сразу пришли ассоциации с Дельфами, очень мощное впечатление. Не каждый день находишь новое место для себя. Впоне рекомендую брать.
1
Ольга
29 мая 2026 г.
Зря потратили время, полный провал
5
Диана Диана
29 мая 2026 г.
Отлично все организовали. Приехали по расписанию. Успели дважды нырнуть.
5
Oksanka Koval
29 мая 2026 г.
Мне все зашло места просто огонь одни красоты
